线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东阳公交线路: 市区线路
东阳公交 19路
去程: 西站 — 西牌楼 — 接官亭 — 人民医院 — 商城 — 南街口(好乐多) — 剧院 — 黉门前 — 原市府(小广场) — 一校 — 解放路 — 北门 — 通江路 — 中山大桥 — 河头 — 瓷厂 — 北河头 — 亭塘 — 唐表 — 桑园 — 茅蓬 — 青山头 (22站)
回程: 青山头 — 茅蓬 — 桑园 — 唐表 — 亭塘 — 北河头 — 瓷厂 — 河头 — 中山大桥 — 通江路 — 北门 — 解放路 — 一校 — 原市府(小广场) — 黉门前 — 剧院 — 南街口(好乐多) — 商城 — 人民医院 — 接官亭 — 西牌楼 — 西站 (22站)
备注信息:无