19路
濮阳公交 19路
去程: 黄彬 — 金三角菜市场 — 马庄 — 公路局二处 — 裴王合 — 石化路口 — 胜拐 — 五甲户 — 卫河路口 — 昆吾路口 — 铁路局 — 工行 — 教育学院 — 天然气公司 — 实验小学 — 劳动市场 — 河务局 — 鹏程商厦 — 飞龙车站 — 长途车站 — 天龙市场 — 体育场 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属区 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 (36站)
回程: 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属区 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 体育场 — 天龙市场 — 长途车站 — 飞龙车站 — 鹏程商厦 — 河务局 — 劳动市场 — 实验小学 — 天然气公司 — 教育学院 — 工行 — 铁路局 — 昆吾路口 — 卫河路口 — 五甲户 — 胜拐 — 石化路口 — 裴王合 — 公路局二处 — 马庄 — 金三角菜市场 — 黄彬 (36站)
备注信息:
无