19路
宜昌公交 19路
去程: 公交旅行社 — 香格里拉 — 电脑城 — 二医院 — 现代城市广场 — 镇江阁 — 环城南路口 — 市政府 — 一马路 — 国际大酒店 — 大公桥 — 中医院 — 三码头 — 万达广场 — 长航公安分局 — 水运口岸 — 江临天下 — 中南2号 — 天然塔 — 虹桥国际 — 江山风华 — 金东方学校 — 江山景苑 — 江天一色 — 十三中 — 仁和医院 — 江山多娇 (27站)
回程: 江山多娇 — 江山景苑 — 金东方学校 — 江山风华 — 虹桥国际 — 天然塔 — 中南2号 — 江临天下 — 水运口岸 — 长航公安分局 — 万达广场 — 三码头 — 中医院 — 大公桥 — 国际大酒店 — 一马路( — 市政府 — 环城南路口 — 镇江阁 — 现代城市广场 — 二医院 — 小新星英语学校 — 公交旅行社 (23站)
备注信息:
无