线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阜新公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
阜新公交线路: 市区线路 县城公交
阜新公交 2路
去程: 东市场 — 中药厂 — 矿总院 — 三一八公园 — 高专 — 火车站 — 铁路医院 — 正骨医院 — 化工厂 — 煤气厂 — 六一一民主村 — 王营中学 — 王营矿 (13站)
回程: 王营矿 — 王营中学 — 六一一民主村 — 煤气厂 — 化工厂 — 正骨医院 — 铁路医院 — 火车站 — 高专 — 三一八公园 — 矿总院 — 中药厂 — 东市场 (13站)
备注信息:无