线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海门公交站点: B C D E F G H J L M Q R S T W X Y Z 0
海门公交线路: 市区线路 市郊线路
海门公交 2路
去程: 汽车站 — 检察院 — 五一厂 — 交警大队 — 瑞江路 (5站)
回程: 瑞江路 — 交警大队 — 五一厂 — 检察院 — 汽车站 (5站)
备注信息:无