线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
双鸭山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
双鸭山公交线路: 市区线路
双鸭山公交 2路
去程: 银苑小区 — 第一中学 — 大理石厂 — 长胜道口 — 啤酒厂 — 大桥 — 交警队 — 劳动局 — 市政府 — 体育馆 — 南寻电脑学校 — 一百 — 邮局 — 中心站 — 文化宫 — 黎民诊所 — 五中 — 大力修理部 — 二十六中 (19站)
回程: 二十六中 — 废品收购部 — 五中 — 百合超市 — 文化宫 — 中心站 — 邮局 — 三利 — 广播局 — 政府 — 新兴广场 — 交警队 — 大桥 — 啤酒厂 — 长胜道口 — 大理石厂 — 银苑小区 (17站)
备注信息:无