20路
梧州公交 20路
去程: 新村 — 五一塑料厂 — 钱鉴 — 钱鉴加油站 — 钱鉴车站 — 二桥东 — 梧州学院 — 炭素厂 — 富民 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 保险公司 — 潘塘公园 — 新兴 — 四中 — 政 — 府广场 — 市政广场 — 新兴三路 — 芝麻城 — 里湖中医院 — 七中 — 梧州汽车站 — 红岭小区 — 红岭总站 (28站)
回程: 红岭总站 — 红岭小区 — 梧州汽车站 — 七中 — 里湖中医院 — 铅笔厂 — 芝麻城 — 新兴三路 — 政 — 府广场 — 四中 — 太阳广场 — 新兴 — 潘塘公园 — 红会医院 — 梧州高中 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 富民 — 炭素厂 — 梧州学院 — 二桥东 — 钱鉴车站 — 钱鉴加油站 — 钱鉴 — 五一塑料厂 — 新村 (29站)
备注信息:
无