202
吴江公交 202
去程: 嘉鸿花园 — 农业银行(吴江商厦) — 第一人民医院 — 松陵公园 — 吴江中学 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 新汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业区 — 云龙大桥 — 物流中心 — 广桥光电 — 千步金桥 — 龙津村口 — 西联小区 — 镇北桥 — 八坼农行 (19站)
回程: 八坼农行 — 镇北桥 — 西联小区 — 龙津村口 — 千步金桥 — 广桥光电 — 物流中心 — 云龙大桥 — 温州民营工业区 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 新汽车站 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 吴江中学 — 松陵公园 — 第一人民医院 — 农业银行(吴江商厦) — 嘉鸿花园 (19站)
备注信息:
无