203路
吴江公交 203路
去程: 吴江汽车站 — 新都汇城市广场 — 隆登电子 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹景区 — 市交巡警大队 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 三里桥村 — 亚帝欧光电 — 庞北村 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯 — 明志铸造公司 — 九里湖村 — 冷家浜村 — 同里中心小学 — 同里湖渡假村 (20站)
回程: 同里湖渡假村 — 同里中心小学 — 冷家浜村 — 九里湖村 — 明志铸造公司 — 华映视讯 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 庞北村 — 亚帝欧光电 — 三里桥村 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 市交巡警大队 — 垂虹景区 — 吴江中学 — 大润发超市 — 隆登电子 — 新都汇城市广场 — 吴江汽车站 (20站)
备注信息:
无