线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
定西公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
定西公交线路: 市区线路
定西公交 22路
去程: 南客站 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 滨江路口 — 县中路口 — 纺织厂 — 达师专 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 西客站 — 达钢 — 阁溪桥 — - /z_6bf791b4 (16站)
回程: 河市 — - /z_04783da9 — 达钢 — 西客站 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 达师专 — 纺织厂 — 县中路口 — 滨江路口 — 南外十字路口 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 南客站 (16站)
备注信息:无