221路
江门公交 221路
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆北(1) — 明兴路口 — 东庆北(2) — 城东路 — 平安路 — 中医院 — 惠民西 — 龙兴花园 — 城西一路 — 象山 — 新桥 — 南安路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 — 龙脊村 — 暮罗村 — 木江村 — 南岸村 — 中洋村 — 天亭村 — 塘河村 — 济岭村 — 龙头村 — 双沙村 — 富美村 — 邦龙村 — 沙路村 (49站)
回程: 沙路村 — 邦龙村 — 富美村 — 双沙村 — 龙头村 — 济岭村 — 塘河村 — 天亭村 — 中洋村 — 南岸村 — 木江村 — 暮罗村 — 龙脊村 — 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 葵湖路 — 南安路 — 新桥 — 象山 — 城西一路 — 龙兴花园 — 惠民西 — 中医院 — 平安路 — 城东路 — 东庆北(2) — 明兴路口 — 东庆北(1) — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (49站)
备注信息:
每30分钟一班