23路
桂林公交 23路
去程: 五里店 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店路 — 政务服务中心 — 高新区 — 空明路 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 安新小区(北口) — 181医院 — 象山公园 — 文明路 — 西城路口 — 西门桥 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 园林植物园 (24站)
回程: 园林植物园 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 西门桥 — 西城路口 — 文明路 — 象山公园 — 181医院 — 安新小区(北口) — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 空明路 — 高新区 — 政务服务中心 — 五里店路 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 五里店 (24站)
备注信息:
间隔5-10分钟 采用 丹东黄海客车