线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
昆山公交 237路
去程: 张浦汽车站 — 张浦中心小学 — 银鹿广场 — 中国电信 — 芝华士花园 — 港浦路口 — 振苏 (7站)
回程: 振苏 — 港浦路口 — 芝华士花园 — 中国电信 — 银鹿广场 — 张浦中心小学 — 张浦汽车站 (7站)
备注信息:无