线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
怀化公交 26路
去程: 怀化监狱 — 湖天新区 — 化工厂 — 职防所 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 步步高 — 火车站 — 麻阳路口 — 风湿病医院 — 怀化二中 — 副食批发城 — 三角坪 — 市一中 — 三医院 — 天星坪 (18站)
回程: 天星坪 — 三医院 — 市一中 — 三角坪 — 副食批发城 — 怀化二中 — 风湿病医院 — 麻阳路口 — 火车站 — 步步高 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 电视台 — 职防所 — 化工厂 — 湖天新区 — 怀化监狱 (18站)
备注信息:无