线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
定西公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
定西公交线路: 市区线路
定西公交 28路
去程: 小红旗桥 — 达二中 — 兰森日化 — - /z_179e4e34 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 二运司 — 火车货场 — 拉丝厂 — 魏复路口 — 复兴派出所 — 双龙 (14站)
回程: 双龙 — 复兴派出所 — 魏复路口 — 拉丝厂 — 火车货场 — 二运司 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 罐头厂 — - /z_3b2efe93 — 达二中 — 小红旗桥 (14站)
备注信息:无