28路
齐齐哈尔公交 28路
去程: 三合 — 北疆集团 — 农机二公司 — 龙沙区政府 — 民航路 — 中通公交公司 — 南铁道 — (雅荟影楼)电力调度中心 — 永青市场 — 中环西门(华美家具城) — 第一医院 — 联通公司 — 华威大厦 — 景新市场 — 站前市场 — 火车站 — 桥洞子 — 四百 — 大岗子 — 宛屯 — 一连 — 看守所 (22站)
回程: 看守所 — 一连 — 宛屯 — 大岗子 — 四百 — 桥洞子 — 火车站 — 站前市场 — 景新市场 — 华威大厦 — 联通公司 — 第一医院 — 中环西门(华美家具城) — 永青市场 — (雅荟影楼)电力调度中心 — 南铁道 — 中通公交公司 — 民航路 — 龙沙区政府 — 农机二公司 — 北疆集团 — 三合 (22站)
备注信息:
无