线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
梧州公交 29路
去程: 两广市场 — 棉纺厂 — 十五中 — 京梧新苑 — 梦之岛时代广场 — 政府广场 — 四中 — 太阳广场 — 新兴 — 潘塘公园 — 鸡爪山 — 技交站 — 电大分校 — 步埠 — 国税局 — 供电局 — 枣冲 — 民政局 — 富民泵站 — 翠薇山庄 — 民坊里 (21站)
回程: 民坊里 — 翠薇山庄 — 富民泵站 — 民政局 — 枣冲 — 供电局 — 国税局 — 步埠 — 电大分校 — 技交站 — 中药厂 — 鸡爪山 — 潘塘公园 — 新兴 — 四中 — 政府广场 — 梦之岛时代广场 — 京梧新苑 — 棉纺厂 — 两广市场 (20站)
备注信息:无