线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
昆山公交线路: 郊区线路 市区线路 周庄区域公交 周市区域公交 花桥区域公交 高新区线路 淀山湖区域公交 千灯区域公交
昆山公交 299路
去程: 锦溪新车站 — 锦溪交警中队 — 锦溪 — 大东砖瓦厂 — 冯家坝 — 宜家湾 — 宜家湾 — 独云甸 — 长云 — 袁甸 — 欧耕尼克 — 北前 — 南前 (13站)
回程: 南前 — 北前 — 欧耕尼克 — 袁甸 — 长云 — 独云甸 — 宜家湾 — 宜家湾 — 冯家坝 — 大东砖瓦厂 — 锦溪 — 锦溪交警中队 — 锦溪新车站 (13站)
备注信息:无