线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家界公交站点: B D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家界公交线路: 市区线路
张家界公交 3路
去程: 鹭鸶湾大桥(西头) — 军分区 — 市一中 — 东门桥 — 十字街 — 汽车站 — 百货大楼 — 文昌阁 — 建设银行 — 凤湾路口 — 澧滨小学 — 市农行 — 市检察院 — 边贸市场 — 三角坪 — 大樟树站 — 民中 — 中日友好学校(旁边) (18站)
回程: 中日友好学校(旁边) — 民中 — 大樟树站 — 三角坪 — 边贸市场 — 市检察院 — 市农行 — 澧滨小学 — 凤湾路口 — 建设银行 — 文昌阁 — 百货大楼 — 汽车站 — 十字街 — 东门桥 — 市一中 — 军分区 — 鹭鸶湾大桥(西头) (18站)
备注信息:无