30路
岳阳公交 30路
去程: 火车东站 — 火车东站桥头 — 邓婆桥 — 梅子柿 — 何家组 — 东风日产 — 蔬菜市场 — 八字门社区 — 方天大酒店 — 屈原路口 — 市运管局 — 岳州中学 — 楼区公安分局 — 东升小学 — 6906社区 — 景城嘉园 — 四化建家属区 — 四化建西 — 天伦城 — 市政府 — 市政府社区 — 湘岳医院 — 花板桥 — 市公安局 — 岳阳电大(三鑫驾校) — 湖南理工学院 — 市一职业中专 — 湖南理工学院南院 (28站)
回程: 湖南理工学院南院 — 市一职业中专 — 湖南理工学院 — 岳阳电大(三鑫驾校) — 市公安局 — 花板桥 — 湘岳医院 — 市政府社区 — 市政府 — 天伦城 — 四化建西 — 四化建家属区 — 景城嘉园 — 6906社区 — 东升小学 — 楼区公安分局 — 岳州中学 — 市运管局 — 屈原路口 — 方天大酒店 — 八字门社区 — 蔬菜市场 — 东风日产 — 何家组 — 梅子柿 — 邓婆桥 — 火车东站桥头 — 火车东站 (28站)
备注信息:
无