31路
晋城公交 31路
去程: 火车站 — 交警一队 — 市公安局 — 钟飞 — 物茂广场 — 晓光大厦 — 邮电局 — 新华书店 — 电力大厦 — 凤苑小区 — 七星广场 — 晋城一中 — 城区中医院 — 大十字 — 一粮店 — 前进路口 — 晋城二中 — 西关口 — 书院街口 — 水泥厂 — 西上庄 — 九州玻璃城 (22站)
回程: 九州玻璃城 — 西上庄 — 水泥厂 — 书院街口 — 西关口 — 晋城二中 — 前进路口 — 一粮店 — 大十字 — 城区中医院 — 晋城一中 — 七星广场 — 凤苑小区 — 电力大厦 — 新华书店 — 邮电局 — 晓光大厦 — 物茂广场 — 钟飞 — 市公安局 — 交警一队 — 火车站 (22站)
备注信息:
全程19公里,发车间隔7分钟