31路
岳阳公交 31路
去程: 市一中 — 岳阳楼公园 — 汴河街 — 巴陵桥西 — 博文外语学校 — 东茅岭步行街 — 长城市场 — 国际大厦 — 三医院 — 市委 — 南湖广场 — 楼区疾控中心 — 交警支队 — 市城管局 — 蓓蕾幼儿园 — 公安局路口 — 三鑫驾校 — 湖南理工学院 — 市一职业中专 — 湖南理工学院南院 (20站)
回程: 湖南理工学院南院 — 市一职业中专 — 湖南理工学院 — 三鑫驾校 — 公安局路口 — 蓓蕾幼儿园 — 市城管局 — 交警支队 — 楼区疾控中心 — 南湖广场 — 市委 — 三医院 — 国际大厦 — 长城市场 — 东茅岭步行街 — 博文外语学校 — 巴陵桥西 — 汴河街 — 岳阳楼公园 — 市一中 (20站)
备注信息:
无