32路
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
济南公交 32路
去程: 黄岗路 — 交通学院 — 西苑小区 — 无影山路 — 无影山东路 — 长途汽车站(路口西) — 长途总站南区(制革街) — 成丰桥 — 天桥街 — 天桥南(路口东) — 经二纬一(路口北) — 齐鲁银行 — 杆石桥(路口北) — 经八路 — 青年西路 — 省体育中心东 — 英雄山文化市场 — 新世界商城 — 英雄山北 — 省体育中心 (20站)
回程: 省体育中心东 — 英雄山文化市场 — 新世界商城 — 英雄山北 — 省体育中心 — 青年西路 — 经八路 — 杆石桥(路口北) — 齐鲁银行 — 经二纬一 — 天桥南(路口南) — 天桥街 — 长途总站南区(制革街) — 长途汽车站(路口西) — 无影山东路 — 无影山路 — 西苑小区 — 交通学院 — 黄岗路 (19站)
备注信息:
无