线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
桂林公交 33路
去程: 瓦窑净瓶路 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 辅星路 (12站)
回程: 辅星路 — 望城岗 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 桂山大酒店 — 穿山路 — 穿山路南口 — 安新小区 — 上海路口 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 瓦窑净瓶路 (16站)
备注信息:采用黄海客车运行 间隔6-8分钟