33路
连云港公交 33路
去程: 连云港东站 — 久和南站 — 久和北站 — 平山花园 — 嘉年华 — 园丁小区 — 西苑中学 — 文教路口 — 西苑路口 — 中山宾馆 — 八一市场 — 外运公司 — 核电大楼 — 一四九医院 — 国展中心 — 神州宾馆 — 大堤西 — 大堤东 — 西连岛 — 连岛浴场 (20站)
回程: 连岛浴场 — 西连岛 — 大堤东 — 大堤西 — 神州宾馆 — 国展中心 — 一四九医院 — 核电大楼 — 外运公司 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西苑路口 — 文教路口 — 西苑中学 — 园丁小区 — 嘉年华 — 平山花园 — 久和北站 — 久和南站 — 连云港东站 (20站)
备注信息:
无