33路
平顶山公交 33路
去程: 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环蔬菜批发市场 — 东建路口 — 中心血站 — 贸易广场 — 鸿鹰小区 — 东方明珠小区 — 高阳小区 (23站)
回程: 高阳小区 — 东方明珠小区 — 鸿鹰小区 — 贸易广场 — 中心血站 — 东建路口 — 东环蔬菜批发市场 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 (23站)
备注信息:
15分钟