33路
张家港公交 33路
去程: 福前小区 — 福前 — 福前书场 — 北二环路 — 仓基村 — 科技新城 — 科技新城 — 长兴路 — 江帆花苑 — 华亿集团 — 勤丰苑 — 东苑路 — 北水渠 — 城东花苑 — 暨阳东路 — 第一加油站 — 纬编厂 — 港城汽校 — 金港物流中心 — 交通大厦 — 客运站 (21站)
回程: 客运站 — 交通大厦 — 金港物流中心 — 港城汽校 — 纬编厂 — 第一加油站 — 暨阳东路 — 城东花苑 — 北水渠 — 东苑路 — 勤丰苑 — 华亿集团 — 江帆花苑 — 长兴路 — 科技新城 — 科技新城 — 仓基村 — 北二环路 — 福前书场 — 福前 — 福前小区 (21站)
备注信息:
无