线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
南通公交 336路
去程: 三余 — 平海公路 — 王家店 — 北兴 — 东风桥沿途停靠:三余外环路 — 镇西中心路 — 广运村 — 大兴村 — 王家店路口 — 齐乐村 — 三条桥 — 北兴居 — 新华村 — 小闸口 — 安平村路口 (15站)
回程: 安平村路口 — 小闸口 — 新华村 — 北兴居 — 三条桥 — 齐乐村 — 王家店路口 — 大兴村 — 广运村 — 镇西中心路 — 东风桥沿途停靠:三余外环路 — 北兴 — 王家店 — 平海公路 — 三余 (15站)
备注信息:无