线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
梧州公交 36路
去程: 长洲岛总站(盈洋家具广场) — 大岭岗 — 白后 — 石基头 — 木材厂 — 西堤三路 — 奥奇丽路口 — 西堤二路 — 日化路口 — 新华路口 — 西堤一路 — 汽车东站 — 工人医院 — 文化路 (14站)
回程: 文化路 — 河滨公园 — 梧州高中 — 西堤一路 — 日化路口 — 西堤二路 — 奥奇丽路口 — 西堤三路 — 木材厂 — 石基头 — 白后 — 大岭岗 — 长洲岛总站(盈洋家具广场) (13站)
备注信息:无