线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
济南公交 38路
去程: 八里桥 — 华联商厦 — 经四路西口 — 经六路 — 营市西街 — 段兴西路 — 长途汽车西站 — 刘庄 — 明星小区 — 大金庄西 — 大杨庄 — 齐鲁大道莱芜路 — 济南西站 — 于庄中学 — 济铁高级技校 — 油赵庄 — 市鱼种场 — 位里 (18站)
回程: 位里 — 市鱼种场 — 油赵庄 — 济铁高级技校 — 于庄中学 — 济南西站 — 齐鲁大道莱芜路 — 大杨庄 — 大金庄西 — 明星小区 — 刘庄 — 长途汽车西站 — 段兴西路 — 营市西街 — 经六路 — 经四路西口 — 华联商厦 — 八里桥 (18站)
备注信息:无