线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
岳阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
岳阳公交线路: 市区线路 市区周边线路
岳阳公交 38路
去程: 九州仓库 — 桥西 — 渔巷子 — 南正街 — 解放路 — 洞口 — 东风广场 — 恒立集团 — 金鹗公园北门 — 市四中 — 血防医院 — 岳阳晚报社 — 游乐场 — 南湖广场 — 富岳外院 — 南湖派出所 (16站)
回程: 南湖派出所 — 富岳外院 — 南湖广场 — 游乐场 — 岳阳晚报社 — 血防医院 — 市四中 — 金鹗公园北门 — 恒立集团 — 东风广场 — 洞口 — 解放路 — 南正街 — 渔巷子 — 桥西 — 九州仓库 (16站)
备注信息:无