39路
平顶山公交 39路
去程: 四矿口 — 三环公司 — 西市场(西盛苑超市) — 团结路 — 陶瓷厂 — 体育场 — 建设街 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 市残联 — 建诚路口 — 广电中心 — 体育村 — 大营 — 中心血站 — 贸易广场 (20站)
回程: 贸易广场 — 中心血站 — 大营 — 体育村 — 广电中心 — 建诚路口 — 市残联 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 建设街 — 体育场 — 陶瓷厂 — 团结路 — 西市场(西盛苑超市) — 三环公司 — 四矿口 (20站)
备注信息:
5→7分钟