39路
银川公交 39路
去程: 五里水乡 — 保伏桥新村 — 正源南街宝湖路口 — 东方尚都 — 长兴花园 — 工人疗养院 — 正源南街 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街口 — 启元药业 — 宁安北街 — 人民广场(单) — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (21站)
回程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场(单) — 宁安北街 — 启元药业 — 宁安街口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 正源南街 — 工人疗养院 — 长兴花园 — 东方尚都 — 正源南街宝湖路口 — 保伏桥新村 — 五里水乡 (21站)
备注信息:
无