线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
焦作公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
焦作公交线路: 市区线路
焦作公交 4路
去程: 东方宾馆 — 贸易大厦 — 新华街 — 五官医院 — 烈士陵园 — 二医院 — 火车站 — 铁路电缆厂 — 化工一厂 — 王褚 — 焦作王褚西建材 — 无线电一厂 (12站)
回程: 无线电一厂 — 焦作王褚西建材 — 王褚 — 化工一厂 — 铁路电缆厂 — 火车站 — 二医院 — 烈士陵园 — 五官医院 — 新华街 — 贸易大厦 — 东方宾馆 (12站)
备注信息:无