4路
即墨公交 4路
去程: 经济开发区 — 副食品市场 — 宅子头 — 红妮制衣 — 后庵新村 — 金华街 — 美钰德 — 利群 — 百盛东 — 百盛西 — 服装市场 — 中保人寿 — 交警大队 — 富联武校 — 中医院 — 紫光药业 — 新兴一区 — 设计院 — 新安小区 — 杨家村 — 文化路桥 — 供电公司 — 建兴小区 — 即墨一中 — 南关桥 — 即墨师范 — 一职专 — 华龙包装 — 澳丰制衣 — 中障村 (30站)
回程: 中障村 — 澳丰制衣 — 华龙包装 — 一职专 — 即墨师范 — 南关桥 — 即墨一中 — 建兴小区 — 供电公司 — 文化路桥 — 杨家村 — 新安小区 — 设计院 — 新兴一区 — 紫光药业 — 中医院 — 富联武校 — 交警大队 — 中保人寿 — 服装市场 — 百盛西 — 百盛东 — 利群 — 美钰德 — 金华街 — 后庵新村 — 红妮制衣 — 宅子头 — 副食品市场 — 经济开发区 (30站)
备注信息:
无