4路
九江公交 4路
去程: 汽车总站 — 南湖小区 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 — 市政府 — 新纪元小区 — 江虹宾馆(供电局) — 建设银行(交警支队) — 湖滨农贸市场 — 江西财校 — 湖滨小区 — 青年路口 — 姚家洼 — 甘棠公园 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 三马路(返回:一马路) — 月亮湾 — 八里湖 — 九棉一厂 (19站)
回程: 九棉一厂 — 八里湖 — 月亮湾 — 一马路 — 新桥头龙翔国贸大厦 — 甘棠公园 — 姚家洼 — 青年路口 — 湖滨小区 — 江西财校 — 湖滨农贸市场 — 建设银行(交警支队) — 江虹宾馆(供电局) — 新纪元小区 — 市政府 — 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 南湖小区 — 汽车总站 (19站)
备注信息:
无