4路
六安公交 4路
去程: 光明西路 — 市委党校 — 市一中 — 汇文中学 — 纺织厂大园盘(妇幼保健院) — 梅山路小学 — 人民公园 — 球拍广场 — 供电公司 — 民惠路口 — 大钟楼 — 滨河公园 — 齿轮厂吊桥(龙河路口) — 梅山南路口 — 交通小学 — 解放南路口 — 裕豪小区 — 南苑山庄 — 三中 — 振华翡翠湾 — 三里岗 — 义乌市场 — 顺达大市场 — 恒源机械 — 恒生阳光城北门 — 沃尔特大酒店 — 恒生阳光城 — 华邦锦锈华府 — 火车站 — 客运南站 (30站)
回程: 客运南站 — 火车站 — 华邦锦锈华府 — 恒生阳光城 — 沃尔特大酒店 — 恒生阳光城北门 — 恒源机械 — 顺达大市场 — 义乌市场 — 三里岗 — 振华翡翠湾 — 三中 — 南苑山庄 — 裕豪小区 — 解放南路口 — 交通小学 — 梅山南路口 — 齿轮厂吊桥(龙河路口) — 滨河公园 — 大钟楼 — 民惠路口 — 供电公司 — 球拍广场 — 人民公园 — 梅山路小学 — 纺织厂大园盘(妇幼保健院) — 汇文中学 — 市一中 — 市委党校 — 光明西路 (30站)
备注信息:
无