线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜昌公交线路: 市区线路
宜昌公交 40路
去程: 华祥商业中心 — 体育场北路 — 香居丽景 — 肿瘤医院 — 北龙岗 — 便民站 — 三峡晚报 — 胜利四路(市妇幼医院) — 胜利三路 — 中心医院 — 胜利一路 — 万达广场 (12站)
回程: 万达广场 — 胜利一路 — 中心医院 — 胜利三路 — 胜利四路(市妇幼医院) — 三峡晚报 — 便民站 — 北龙岗 — 肿瘤医院 — 香居丽景 — 体育场北路 — 华祥商业中心 (12站)
备注信息:无