43路
海口公交 43路
去程: 万绿园西门 — 海口会展中心 — 置地花园 — 置地花园南门 — 宜欣广场 — 市公安局 — 嘉华铭都 — 椰树集团 — 省医学院 — 龙华总站 — 市一中 — 省医院龙华门诊部 — 爱力大厦 — 钟楼 — 和平桥 — 新埠桥 — 白龙路口 — 南北货运市场 — 文明东路口 — 青年路口 — 市四中 — 琼苑宾馆 — 省干部培训中心 — 省彩票中心 — 省图书馆 — 海南广场 — 琼山大道路口 — 海师附中高中部 — 灵山中学 (29站)
回程: 灵山中学 — 海师附中高中部 — 琼山大道路口 — 海南广场 — 省图书馆 — 省彩票中心 — 省干部培训中心 — 琼苑宾馆 — 市四中 — 青年路口 — 文明东路口 — 南北货运市场 — 白龙路口 — 新埠桥 — 和平桥 — 钟楼 — 爱力大厦 — 省医院龙华门诊部 — 市一中 — 龙华总站 — 省医学院 — 椰树集团 — 嘉华铭都 — 富豪大厦 — 嘉陵大厦 — 王府大厦 — 置地花园 — 海口会展中心 — 万绿园西门 (29站)
备注信息:
无