线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
定西公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
定西公交线路: 市区线路
定西公交 5路
去程: 四0四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 人民公园 — 市幼儿园 — 市林业局 — 市水电局 — 陆军医院 — 省建十五公司 — 阀门厂 — 杨柳垭 (13站)
回程: 杨柳垭 — 阀门厂 — 省建十五公司 — 陆军医院 — 市水电局 — 市林业局 — 市幼儿园 — 人民公园 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四0四 (13站)
备注信息:无