线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临沧公交站点: B G H L M N P Q R S T W X Y Z
临沧公交线路: 市区线路
临沧公交 5路
去程: 南信桥 — 运政所 — 青少年宫 — 瑞安超市 — 梅荣商场 — 临通酒店 — 华旭小区 (7站)
回程: 华旭小区 — 临通酒店 — 梅荣商场 — 瑞安超市 — 青少年宫 — 运政所 — 南信桥 (7站)
备注信息:无