502路
长沙公交 502路
去程: 汽车东站 — 东屯渡桥东 — 东屯渡桥西 — 长沙血液中心 — 陶家山 — 马王堆 — 火星镇 — 锦泰广场 — 荷花路口 — 杨家山北 — 杨家山南 — 长沙海关 — 高桥大市场西 — 友谊新村 — 雅塘村口 — 石马铺 — 桔园立交桥东 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 林科大 — 井坡子 — 井湾子北 — 井湾子南 — 中建五局 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 高升村南 — 省植物园 — 洞井铺 — 汽车南站 (30站)
回程: 汽车南站 — 洞井铺 — 省植物园 — 高升村南 — 高升村北 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 中建五局 — 井湾子南 — 井湾子北 — 井坡子 — 林科大 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥东 — 石马铺 — 雅塘村口 — 友谊新村 — 高桥大市场西 — 长沙海关 — 杨家山南 — 杨家山北 — 荷花路口 — 锦泰广场 — 火星镇 — 马王堆 — 陶家山 — 长沙血液中心 — 东屯渡桥西 — 东屯渡桥东 — 汽车东站 (31站)
备注信息:
无