502路
九江公交 502路
去程: 九江中粮 — 九江米市 — 中天钢材 — 城东港区 — 诺贝尔 — 荷塘新村 — 芳兰路口 — 金安中学 — 石化总厂 — 姬公庵 — 省建加工厂 — 第十二中学 — 中铁九桥 — 大桥局船泊分公司 — 江西德丰公司 — 畜产厂 — 磷肥厂 — 琵琶亭(五医院) — 白水湖公园 — 大桥南 — 公园1号 — 京九市场(北) — 京九市场(南) — 长虹家园(天马建材家俱城) — 浔阳区检察院 — 学苑宾馆 — 长虹立交桥 — 603车队 — 市建设局(检测大楼) — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 市建设局(检测大楼) — 603车队 — 长虹立交桥 — 学苑宾馆 — 浔阳区检察院 — 长虹家园(天马建材家俱城) — 京九市场(南) — 京九市场(北) — 公园1号 — 大桥南 — 白水湖公园 — 琵琶亭(五医院) — 磷肥厂 — 畜产厂 — 江西德丰公司 — 大桥局船泊分公司 — 中铁九桥 — 第十二中学 — 省建加工厂 — 姬公庵 — 石化总厂 — 金安中学 — 芳兰路口 — 荷塘新村 — 诺贝尔 — 城东港区 — 中天钢材 — 九江米市 — 九江中粮 (30站)
备注信息:
城东港区6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:30、13:00、13:30、14:00、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00 火车站 到站返回