线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 51路
去程: 振华玻璃厂 — 商品大世界 — 市第一人民医院 — 北城门 — 南湖 — 南高速路口 (6站)
回程: 南高速路口 — 南湖 — 北城门 — 市第一人民医院 — 商品大世界 — 振华玻璃厂 (6站)
备注信息:无