线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海口公交线路: 市区线路 旅游公交
海口公交 52路
去程: 皇冠酒店 — 东营 — 海科院 — 琼山大道路口 — 海南广场 — 省图书馆 — 硕勋路口 — 蓝天实验学校 — 省政务中心 — 南宝商场 — 民生市场 — 省琼剧院 — 南亚广场 — 东湖 (14站)
回程: 东湖 — 南亚广场 — 省琼剧院 — 民生市场 — 名门广场 — 省政务中心 — 蓝天实验学校 — 硕勋路口 — 省图书馆 — 海南广场 — 琼山大道路口 — 海科院 — 东营 — 皇冠酒店 (14站)
备注信息:回程:回程车分为进东营村和不进东营村两种,敬请注意车上提示或询问司机。