52路
南通公交 52路
去程: 鸿运装饰城 — 金海岸国际广场 — 崇川大桥北 — 方天大市场 — 南方市场 — 友谊家园北 — 居然之家 — 锦绣花园 — 北濠东村 — 翡翠花园 — 珠算博物馆 — 濠西书苑 — 盆景园 — 电视塔 — 财茂园 — 铁星桥 — 南通科技馆 — 姚港路虹桥路北 — 虹桥二中 — 虹桥南村 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥小学 — 虹桥西村 (23站)
回程: 虹桥西村 — 虹桥小学 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥南村 — 虹桥二中 — 姚港路虹桥路北 — 南通科技馆 — 铁星桥 — 财茂园 — 电视塔 — 盆景园 — 濠西书苑 — 珠算博物馆 — 翡翠花园 — 北濠东村 — 锦绣花园 — 居然之家 — 友谊家园北 — 南方市场 — 方天大市场 — 崇川大桥北 — 金海岸国际广场 — 鸿运装饰城 (23站)
备注信息:
起点首班时间:5:40,起点末班时间:20:00,终点首班时间:6:25,终点末班时间:20:45