533路
襄阳公交 533路
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 襄阳市图书馆 — 名人城市酒店 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 工人新村 — 毛纺小区 — 长汉路口 — 行政服务中心 — 诸葛亮广场 — 万达广场 — 白马广场 — 紫贞小区 — 陈营 — 中原路 — 中原路口 — 刑警大队 — 大吕沟桥 — 铁路四院 — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) (27站)
回程: 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院 — 大吕沟桥 — 刑警大队 — 中原路口 — 中原路 — 陈营 — 紫贞小区 — 白马广场 — 万达广场 — 诸葛亮广场 — 行政服务中心 — 长汉路口 — 毛纺小区 — 工人新村 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 名人城市酒店 — 襄阳市图书馆 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (27站)
备注信息:
无