54路
海口公交 54路
去程: 新埠岛 — 西苑别墅 — 星光海岸 — 海甸五中路 — 白沙门小学 — 港湾花园 — 海昌路口 — 万福新村 — 绿岛家园 — 万绿园 — 人大会堂 — 财政大厦 — 文华大酒店 — 海口邮政局 — 秀英规划分局 — 海瑞桥 — 中国有线海南基地 — 海口旧车市场 — 边检站 — 东环铁路秀英站 — 海南邮政公司 — 高新花园 — 万特制药 — 海灵化药 — 省药物研究所 (25站)
回程: 省药物研究所 — 海灵化药 — 万特制药 — 高新花园 — 海南邮政公司 — 东环铁路秀英站 — 边检站 — 海口旧车市场 — 中国有线海南基地 — 海瑞桥 — 秀英规划分局 — 海口邮政局 — 电力村 — 文华大酒店 — 财政大厦 — 人大会堂 — 万绿园 — 甸昆路口 — 海大北门 — 怡心路口 — 白沙园 — 白沙门小学 — 海甸五中路 — 星光海岸 — 西苑别墅 — 新埠岛 (26站)
备注信息:
无