546路
襄阳公交 546路
去程: 华中制药厂生活区 — 振华北路 — 振华东路 — 大世界 — 工业区 — 长虹路口 — 人民路口 — 建设路口 — 长虹桥北 — 襄城客运站 — 铁佛寺路口 — 烈士陵园 — 西巷口 — 胜利街路口 — 胜利街 — 落轿街 — 岘山 — 岘首亭 — 污水厂 — 乔湾 — 观音阁 — 华中药业股份有限公司 (22站)
回程: 华中药业股份有限公司 — 观音阁 — 乔湾 — 污水厂 — 岘首亭 — 岘山 — 落轿街 — 胜利街 — 胜利街路口 — 西巷口 — 烈士陵园 — 铁佛寺路口 — 襄城客运站 — 长虹桥北 — 建设路口 — 人民路口 — 长虹路口 — 工业区 — 大世界 — 振华东路 — 振华北路 — 华中制药厂生活区 (22站)
备注信息:
无