6路
即墨公交 6路
去程: 服装市场 — 西山前 — 百盛商厦 — 佳乐家 — 三联家电 — 个体汽车站 — 长途汽车站 — 第三医院 — 博物馆 — 二职专 — 试验一小 — 东关 — 东关新村 — 南关桥 — 塔元 — 石棚 — 林家土桥头 — 石泉 — 窑上村 — 三里庄 — 集市贸易 — 一级路口 — 加油站 — 得利电器 — 金王集团 — 叫儿埠 — 创新学校 (27站)
回程: 创新学校 — 叫儿埠 — 金王集团 — 得利电器 — 加油站 — 一级路口 — 集市贸易 — 三里庄 — 窑上村 — 石泉 — 林家土桥头 — 石棚 — 塔元 — 南关桥 — 东关新村 — 东关 — 试验一小 — 二职专 — 博物馆 — 第三医院 — 长途汽车站 — 个体汽车站 — 三联家电 — 佳乐家 — 百盛商厦 — 西山前 — 服装市场 (27站)
备注信息:
无